Израильская Армия (ЦАХАЛ) подошла к воротам города Газа. Об этом сообщил бригадный генерал, командующий 162 дивизией армии Израиля Ицик Коэн.
«Силы ЦАХАЛ в настоящее время расположены глубоко в Газе, у ворот города Газа», — сказал Коэн, его слова передает издание The Times of Israel. Он отметил, что пять дней назад его дивизия получила задачу уничтожить палестинское движение ХАМАС. По его словам, за это время израильские военные уничтожили большую часть возможностей группировки, атаковали ее стратегические объекты, весь арсенал взрывчатки, а также подземные туннели.
Обострение палестино-израильского конфликта началось 7 октября. ЦАХАЛ сообщала, что продолжает расширять наземные операции на территории сектора Газа, передает RT. Количество погибших из-за ударов Израиля граждан в секторе Газа превысило пять тысяч человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Израильская Армия (ЦАХАЛ) подошла к воротам города Газа. Об этом сообщил бригадный генерал, командующий 162 дивизией армии Израиля Ицик Коэн. «Силы ЦАХАЛ в настоящее время расположены глубоко в Газе, у ворот города Газа», — сказал Коэн, его слова передает издание The Times of Israel. Он отметил, что пять дней назад его дивизия получила задачу уничтожить палестинское движение ХАМАС. По его словам, за это время израильские военные уничтожили большую часть возможностей группировки, атаковали ее стратегические объекты, весь арсенал взрывчатки, а также подземные туннели. Обострение палестино-израильского конфликта началось 7 октября. ЦАХАЛ сообщала, что продолжает расширять наземные операции на территории сектора Газа, передает RT. Количество погибших из-за ударов Израиля граждан в секторе Газа превысило пять тысяч человек.