1
«Газпромнефть» попала под санкции США

На подразделения «Газпромнефти» наложены санкции США
Один из крупнейших игроков на российском рынке нефтепродуктов компания «Газпромнефть» попала под ограничительные меры со стороны Соединенных Штатов Америки. Об этом стало известно из данных Управления по контролю за иностранными активами США.
Санкции были введены в отношении двух подразделений компании. Ограничительные меры наложены на «Газпромнефть каталитическая система» и «Газпромнефть научно-технологический центр»,
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...