ВСУ признали гибель бойцов 128-й бригады от ракетного удара

В 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригаде ВСУ признали гибель военных. В подразделении заявили, что потеряли 19 человек. Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов приводит другие данные.
«Ракетный удар ВС РФ забрал жизни 19 бойцов 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады. Сейчас проводится тщательная проверка всех обстоятельств», — говорится в сообщении подразделения, которое опубликовано в telegram-канале.
Подразделение ВСУ попало под ракетный удар 3 ноября во время торжественного построения. Украинское издание «Страна.ua» сообщало о 28 погибших. С этой информацией не согласился Владимир Рогов. По его данным, подразделение потеряло свыше 50 солдат, написал он в своем
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
