Президент Украины Владимир Зеленский своими заявлениями о подготовке Россией «Майдана-3» в Киеве «раскрыл все карты» и «пролил свет» на планы Москвы по дестабилизации ситуации на Украине. Подобным шуточным заявлением поделился зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
«Зеленский спутал все карты и засветил план. Придется скорректировать оперативную заготовку», — с иронией написал Медведев на своей странице во «ВКонтакте». Он добавил, что само название «Майдан-3» подразумевает признание Киевом того факта, что первые два Майдана были ничем иным, как государственными переворотами.
Владимир Зеленский заявил о своем страхе перед возможным новым «майданом», целью которого является его смещение с поста президента. Президент Украины обвинил Россию в попытках дестабилизировать Киев и упомянул о предполагаемой операции «Майдан-3», которую, как утверждает Зеленский, якобы готовит РФ. Однако он не привел своим словам никаких доказательств.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский своими заявлениями о подготовке Россией «Майдана-3» в Киеве «раскрыл все карты» и «пролил свет» на планы Москвы по дестабилизации ситуации на Украине. Подобным шуточным заявлением поделился зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Зеленский спутал все карты и засветил план. Придется скорректировать оперативную заготовку», — с иронией написал Медведев на своей странице во «ВКонтакте». Он добавил, что само название «Майдан-3» подразумевает признание Киевом того факта, что первые два Майдана были ничем иным, как государственными переворотами. Владимир Зеленский заявил о своем страхе перед возможным новым «майданом», целью которого является его смещение с поста президента. Президент Украины обвинил Россию в попытках дестабилизировать Киев и упомянул о предполагаемой операции «Майдан-3», которую, как утверждает Зеленский, якобы готовит РФ. Однако он не привел своим словам никаких доказательств.