6
Путин высказал отношение к неосторожным комментариям об СВО
Путин: прежде чем писать комментарии об СВО, нужно думать

Владимир Путин рассказал о своем отношении к неосторожным комментариям об СВО
Голова нужна для того, чтобы не только говорить, но и думать. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на Девятом международном культурном форуме в Санкт-Петербурге, говоря о «неосторожных» комментариях деятелей культуры в начале спецоперации.
«Голова не только, чтобы говорить, но и чтобы думать», — заявил президент, комментируя «неосторожные» комментарии об СВО. Трансляцию форума ведет телеканал «Россия 24».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...