Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший социальный видеоролик о российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. За первое место он пообещал выплатить один миллион рублей.
«Чтобы поддержать и подбодрить наших доблестных бойцов, я решил объявить конкурс на лучший социальный видеоролик о воинах, принимающих участие в СВО. <…> Победитель получит один миллион рублей», — написал Рамзан Кадыров в своем telegram-канале. Глава Чечни также пообещал ценные призы за второе и третье места. Принять участие в конкурсе может любой желающий.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший социальный видеоролик о российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. За первое место он пообещал выплатить один миллион рублей. «Чтобы поддержать и подбодрить наших доблестных бойцов, я решил объявить конкурс на лучший социальный видеоролик о воинах, принимающих участие в СВО. <…> Победитель получит один миллион рублей», — написал Рамзан Кадыров в своем telegram-канале. Глава Чечни также пообещал ценные призы за второе и третье места. Принять участие в конкурсе может любой желающий.