В Тюмени неделю не могут найти исчезнувшую девочку-подростка

В Тюмени 14 ноября пропала 16-летняя девочка. До сих пор о ней ничего неизвестно. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт» по Тюменской области.
«Внимание, помогите найти подростка! 16 лет, пропала в Центральном районе Тюмени 14 ноября», — сообщают поисковики.
Неизвестно, во что была одета девочка в день исчезновения. У нее рыжие волосы и серо-зеленые глаза, рост ребенка 160 сантиметров.
Информацию о местонахождении пропавшей можно сообщить в полицию или на номер 112. Также можно связаться с поисковиками — 8-982-909-15-00, 8-952-142-06-59.
Обновлено
По данным поискового отряда «Лиза Алерт» девочка погибла. Обстоятельства смерти ребенка не уточняются.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
