Певец Shaman ответил на предложение дуэли от Шарлота

Российский певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) пошутил об «ушедшем из жизни» блогере Шарлоте и отказался от дуэли с ним. Об этом исполнитель рассказал журналистам.
«Насколько я знаю, он умер, а по русской православной традиции про мертвых либо хорошо, либо ничего», — сказал Дронов. Его слова передает журнал «СтарХит».
На вернувшегося из Армении в Россию певца Эдуарда Шарлота составлено три административных протокола, пишет RT. Его привлекут за мелкое хулиганство, умышленную порчу документа и дискредитацию ВС РФ. В июне он сжег российский паспорт в знак протеста против СВО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
