Кадыров дал прогноз о скором окончании СВО

Спецоперация РФ на Украине завершится в следующем году. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Уверен, что уже в 2024 году всех нас ждут хорошие новости и победа (в СВО — прим. URA.RU). И ради этого мы готовы выполнить любой приказ нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Путина», — написал Рамзан Кадыров в своем
По мнению главы МИД РФ Сергея Лаврова, уменьшение объема поставок Киеву западного оружия поможет ускорить выполнение задач спецоперации. В Британии считают, что конфликт может закончиться зимой 2024 года в случае, если Белый дом прекратит спонсировать ВСУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
