5
Блинкен сбежал из Израиля через пару минут после возобновления боев

Государственный секретарь США улетел в ОАЭ через пару минут после начала обстрелов
Государственный секретарь США Энтони Блинкен покинул Израиль, как только возобновились боевые действия. Об этом заявили в прямом эфире израильского телевидения.
«Через несколько минут после возобновления боевых действий Блинкен завершил визит в Израиль. Он вылетел в Объединенные Арабские Эмираты», — сообщили на канале Kan.
Ранее URA.RU сообщало, что 21 ноября Израиль и ХАМАС согласовали четырехдневное перемирие для обмена заложниками. Пауза продлевалась несколько раз, но сегодня Израиль возобновил боевые действия в Газе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...