3
Самолет с хоккеистами ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге

Из-за непогоды самолета ЦСКА сел в Екатеринбурге
Самолет с хоккеистами команды ЦСКА из-за непогоды совершил посадку в Екатеринбурге. Спортсмены летели в Челябинск на матч КХЛ с «Трактором», рассказали в пресс-службе команды.
«В Челябинск добираемся с приключениями! Из-за непогоды в аэропорту Челябинска — самолет с армейцами совершил посадку в Екатеринбурге», — пишет telegram-канал «ХК ЦСКА Москва».
В настоящее время игроки ждут разрешения на вылет в Челябинск. Игра между ЦСКА и «Трактором» запланирована на 3 декабря в 15:00 по московскому времени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...