Принц Саудовской Аравии передумал лететь в Лондон незадолго до встречи с Путиным

Принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман незадолго до визита российского президента Владимира Путина перенес свою поездку в Великобританию. Об этом сообщили сразу несколько британских чиновников.
«Саудовская Аравия отложила планы визита наследного принца в Лондон незадолго до того, как он принял Путина в Эр-Рияде», — пишет газета
Путин посетил Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию 6 декабря. По итогам встречи стороны договорились о расширении сотрудничества. 7 декабря лидер Ирана Эбрахим Раиси прилетел в Москву на встречу с Путиным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
