Песков: Блинкен сделал красноречивое признание

Госсекретарь США Энтони Блинкен сделал красноречивое признание, сказав, что около 90% финансовой военной помощи Украине осталось в США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Это весьма красноречивое признание <…> На случай Украины — ценой жизни украинцев. Они готовы и дальше их кидать в топку. Жаль, что этого не понимают в Киеве», — сказал Песков. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что главная цель американцев — свое благосостояние, и Украине следует понять, что она не главная забота США.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.