ANSA: дети Берлускони решили продать виллы, где бывал Путин

Пятеро детей-наследников бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони захотели продать часть недвижимости, в том числе виллу Джернетто, на которой в 2010 году Берлускони принимал президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает итальянское издание ANSA.
«Вилла Джернетто, которую также решили продать наследники Берлускони, и на которой бывший премьер министр принимал Путина, находится недалеко от коммуны Лезмо в провинции Монца-э-Брианца. В 2022 году там экс-премьер справил символическую свадьбу с Мартой Фашиной», —
Берлускони скончался 12 июня 2023 года в возрасте 86 лет, писал RT. Причиной смерти могла послужить лейкемия, о которой стало известно в апреле. Путин во время сессии ПМЭФ объявил минуту молчания в память о Берлускони.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
