Киев готовится к обороне города

В Киеве пройдут учения по обороне города. Об этом заявил глава городской военной администрации (ГВА) украинской столицы Сергей Попко.
«Мероприятия пройдут в Дарницком районе Киева с 11 по 14 декабря. Цель учений — наращивание боевых способностей при подготовке и ведении оборонной операции», — рассказал Сергей Попко, его слова приводит telegram-канал Киевской городской военной администрации. К учениям будут привлечены личный состав и штатная техника. Горожанам на время мероприятия запретили фотографировать и снимать передвижение военной техники.
Учения по обороне и раньше проходили в Киеве. В регулярном формате они проводятся с начала спецоперации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
