Киркоров жестко ответил своим хейтерам

Народный артист России, эстрадный певец Филипп Киркоров считает, что лучше быть в центре внимания, чем находиться в примитивном стаде окружающих. С таким заявлением он обратился к хейтерам в подкасте блогера Эльдара Джарахова на YouTube.
«Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть в центре внимания, эпицентром событий, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих», — сказал Киркоров в подкасте, передает
По словам артиста, про него ходило много слухов. Его самый понравившийся — о том, что он спит в барокамере, заключил Киркоров.
Певец также признался, что сейчас его дочь и сын переживают не самый простой период взросления. Он рассказал, что его растущих без мамы детей затравили в школе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.