На Украине вызвали в суд убитого экс-депутата Рады Киву

Суд на Украине посмертно вызвал убитого экс-депутата Рады Илью Киву. Об этом сообщает украинское издание «Новое время».
«Киву вызвали в суд посмертно», — сообщается в telegram-канале издания. Там добавили, что экс-депутат должен явиться в Лычаковский районный суд Львова 27 декабря.
Кива был убит в Подмосковье 6 декабря в парке одного из коттеджных поселков в деревне Супонево Одинцовского городского округа. СМИ сообщают о возможной причастности СБУ к убийству Кивы, но детали расследования пока не разглашаются. На теле убитого, найдены два пулевых ранения, передает А42.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
