Рейс Utair из ХМАО в Тюмень задерживается почти на 8 часов. Скрин

Вылет рейса авиакомпании Utair из Нижневартовска (ХМАО) в Тюмень задержан. Прибытие самолета планировалось 4 января в 23:10, но затем оно было перенесено 5 января в 07:05. Общая задержка составила 7 часов 55 минут. Информация подтверждается на онлайн-табло тюменского аэропорта.
«Рейс авиакомпании Utair по маршруту Нижневартовск — Тюмень 4 января задержан. Плановое время прилета в 23:10 4 января 2024 года. Фактическое время прилета — 5 января 2024 года в 07:55», — сообщается на сайте тюменского аэропорта Рощино.
Корреспондент URA.RU обратился в справочную службу Рощино за комментариями. Там сообщили, что перенос рейса вызван техническими неполадками.
Накануне Нового года аналогичный рейс был перенесен из-за плохой погоды в Нижневартовске. Общая задержка тогда составила почти 16 часов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
