Блогер Анастасия Ивлеева, недавно устроившая скандальную «голую вечеринку», заявила, что находится в Санкт-Петербурге с семьей. Ранее журналист Ксения Собчак сообщила, что Ивлеева покинула РФ.
«Передаю морознейший привет из Санкт-Петербурга. Здесь я провожу праздники с семьей, с друзьями, близкими», — заявила Ивлеева в telegram-канале. Она также поздравила своих подписчиков с Новым годом и Рождеством.
Ранее Собчак сообщила, что Ивлеева боится последствий «голой вечеринки», поэтому покинула РФ. Вечеринка прошла в московском клубе Mutabor. После проведения мероприятия у участников начались проблемы с контрактами. Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, что давление, которое оказывается на блогера Ивлееву, несопоставимо с ее поступком. По его словам, из Ивлеевой сделали козла отпущения. Собчак также лишилась 15 миллионов рублей из-за посещения мероприятия, передают «Дни.ру».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогер Анастасия Ивлеева, недавно устроившая скандальную «голую вечеринку», заявила, что находится в Санкт-Петербурге с семьей. Ранее журналист Ксения Собчак сообщила, что Ивлеева покинула РФ. «Передаю морознейший привет из Санкт-Петербурга. Здесь я провожу праздники с семьей, с друзьями, близкими», — заявила Ивлеева в telegram-канале. Она также поздравила своих подписчиков с Новым годом и Рождеством. Ранее Собчак сообщила, что Ивлеева боится последствий «голой вечеринки», поэтому покинула РФ. Вечеринка прошла в московском клубе Mutabor. После проведения мероприятия у участников начались проблемы с контрактами. Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, что давление, которое оказывается на блогера Ивлееву, несопоставимо с ее поступком. По его словам, из Ивлеевой сделали козла отпущения. Собчак также лишилась 15 миллионов рублей из-за посещения мероприятия, передают «Дни.ру».