Шеф Пентагона Остин попытался оправдаться за тайную госпитализацию

Пентагону нужно было раньше сообщить общественности и СМИ о медицинских процедурах министра обороны США. Об этом заявил сам министр обороны США Ллойд Остин.
«Я понимаю обеспокоенность СМИ по поводу прозрачности и признаю, что я должен был проделать лучшую работу, чтобы общественность была проинформирована должным образом. Я обязуюсь работать лучше», — говорится в распространенном для СМИ
Пентагон три дня скрывал от Белого дома информацию о госпитализации министра обороны США Ллойда Остина. В больницу министр обороны попал еще 1 января, в понедельник, при этом конгрессу об этом сообщили только в пятницу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
