2
В Киеве нашли мертвыми бывшую замгенпрокурора Колинько и ее дочь

Правоохранители сообщили о найденной мертвой экс-замгенпрокурора Украины Ольге Колинько
Тело бывшего замгенпрокурора Украины Ольги Колинько было найдено в Киеве. В соседней квартире был найден труп ее дочери Ярославы. Об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели».
«Нашли мертвой бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Михайловну Колинько, а ее дочь Ярославу в квартире рядом», — сообщает издание, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Украины. На месте работают необходимые службы. Известно, что Ольга была тяжело больна, а дочь ухаживала за ней.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...