СК возбудил уголовное дело по факту пожара на складе Wildberries

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту пожара на складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом. Об этом сообщает Mash.
«СК возбудил уголовное дело по факту пожара на складе Wildberries. Статья „злоупотребление полномочиями“», — передают авторы канала. В связи с происшествием есть один пострадавший.
Пожар произошел утром 13 января. Ему был присвоен наивысший уровень опасности. Огонь распространялся на площади более 75 тысяч квадратных метров. Wildberries заявил, что 15 января начнет компенсировать продавцам потерю товара.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
