Хоккеисты челябинского клуба «Трактор» подписались в поддержку Путина. Фото, видео

Спортсмены челябинского ХК «Трактор» 16 января поставили подписи в поддержку кандидата на должность президента РФ Владимира Путина. Об этом передает с места событий корреспондент URA.RU.
«Самое главное — Владимир Путин играет в хоккей, а это спорт номер один в нашем городе. Челябинск — хоккейная столица всего Урала. И здесь очень много делается для хоккея: строятся прекрасные дворцы, построилась недавно академия „Трактор“. При поддержке президента была организована Континентальная хоккейная лига, ночная хоккейная лига. Все, что делается у нас в стране — благодаря президенту. Мы хотим и дальше развиваться», — объяснил решение спортсменов главный тренер клуба Алексей Заварухин.
Чтобы поставить автографы в подписных листах, хоккеисты приехали в региональный Штаб общественной поддержки. Его открыл накануне губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В помещении на пешеходной Кировке расположились молодежная зона, конференц-залы, зоны коворкинга и детский уголок. Есть все необходимое для проведения встреч с гражданами, организации приемов, лекций, творческих встреч и других публичных мероприятий.






Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».