В Перми реконструкцию спорткомплекса «Прикамье» завершат в марте

На ледовой арене в спорткомплексе «Прикамье» завершают чистовую отделку и готовятся заливать лед. Об этом сообщил глава Перми в своем telegram-канале.
«Сдать объект планируем в марте этого года. После реконструкции спорткомплекса у жителей появится крытая ледовая арена, которую можно использовать круглый год, а не только зимой», — сообщил Соснин.
Глава Перми также рассказал, что в муниципальных домах в Заостровке сейчас монтируют окна и водоснабжение. Завершить объекты планируют в третьем квартале этого года. До конца 2024 года собираются реконструировать здания для нового кадетского корпуса по улице Целинная. Сейчас в блоках ведутся работы по устройству фасадов, монтаж вентиляции и электроснабжения. Бассейн на улице Гашкова построен, сейчас подрядчик устраняет замечания инспекции Госстройнадзора.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!