Mash: Волочкова присоединилась к штабу помощи СВО

Российская балерина Анастасия Волочкова присоединилась к штабу помощи СВО. Артистка балета не исключила, что в будущем посетит новые регионы в составе агитбригады.
«Волочкова присоединилась к штабу помощи СВО», — сообщает telegram-канал Mash. Там добавили, что балерина отозвалась на призыв движения «Ветераны России» и собирается оказывать помощь, а также участвовать в организации агитбригад, направленных в новые российские регионы.
Движение «Ветераны России» призывает звезд шоу-бизнеса и представителей культуры поддержать военнослужащих. Участники движения собираются организовать сбор гуманитарной помощи и отправить агитационные бригады в Донбасс, передали в telegram-канале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
