3
Оползень заблокировал дорогу к главному горнолыжному курорту России. Видео
Kub Mash: селевой поток заблокировал дорогу к «Розе Хутор»

Дорога заблокирована больше часа
К одному из крупнейших и популярных горнолыжных курортов в РФ «Роза Хутор» в Сочи заблокирована дорога из-за селевого потока. Об этом сообщил telegram-канал Kub Mash.
«Сель сошел на дорогу к „Розе Хутор“ напротив этнопарка „Моя Россия“ в Сочи. К горнолыжному курорту сейчас не добраться», — говорится в сообщении. По данным канала, дорога перекрыта уже больше часа, спецслужбы не выезжали на место инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...