Путин пошутил над спросившим про деньги главой Минфина

В ходе заседания глава Минфина Антон Силуанов задал вопрос президенту России Владимиру Путину о возможности начать обсуждение финансовых вопросов. В ответ глава государства изъяснился с юмором, заявив, что можно начать говорить о деньгах, но предупредил о возможности испортить все обсуждение.
«Да, про деньги, сейчас все испортите, давайте», — заявил Владимир Путин. Соответствующий отрывок с заседания опубликовал в своем telegram-канале журналист Павел Зарубин. Данная реплика президента была сделана в ответ на запрос Силуанова начать говорить «про деньги».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.