Памфилова передала удостоверение кандидата Путину через Машкова

Глава ЦИК Элла Памфилова передала удостоверение кандидата в президенты России Владимира Путина его доверенному лицу, сопредседателю штаба Владимиру Машкову. Об этом сообщает РИА Новости.
«Памфилова передала удостоверение кандидата в президенты Путина сопредседателю его штаба Владимиру Машкову», — передает агентство, прикладывая видео. Глава избиркома также подчеркнула, что общее число доверенных лиц Владимира Путина — 544 человека.
ЦИК РФ 29 января зарегистрировал Путина как кандидата в президенты России на предстоящих выборах. Они намечены на март этого года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.