Путин поздравил «Мосфильм» с вековым юбилеем

Российский президент Владимир Путин поздравил со столетним юбилеем киноконцерн «Мосфильм». Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте Кремля.
«Уважаемые друзья! Поздравляю вас со знаменательным юбилеем — 100-летием киноконцерна „Мосфильм“. Одна из старейших киностудий страны, „Мосфильм“ по праву гордится своей богатой историей, именами и творческими достижениями выдающихся профессионалов», —
Накануне генеральный директор «Мосфильма» Карен Шахназаров заявил, что не видит развития российского кинематографа. Но он добавил, что нужно продолжать снимать больше отечественных картин, пока действуют западные санкции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
