1
В Тюмени перенесли гонки спартакиады из-за непогоды

Гонку сильнейших перенесли на 13 февраля
В Тюмени перенесли гонку спартакиады с 15 на 13 февраля из-за морозов. Об этом сообщили в инфоцентре регионального правительства.
«Внимание: перенос гонок Спартакиады сильнейших с 15 на 13 февраля. Решение принято оргкомитетом соревнования в связи с неблагоприятным прогнозом погоды», — указано в сообщении инфоцентра.
Гонки пройдут 13 февраля в 11:00 и в 13:00. Там же добавили, что все билеты на 15 февраля действительны на новую дату.
Ранее URA.RI писало, что на Тюмень надвигаются 30-градисные морозы. Самым холодным днем недели станет 15 февраля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...