В Магнитогорске пьяная молодежь устроила массовую драку в кафе. Фото

В кафе «Рифей» в Магнитогорске (Челябинская область) произошла массовая драка. Об этом 14 февраля сообщили в охранной организации «Право роста».
«В кафе „Рифей“ пришла компания молодых людей. Перебрав с алкоголем, они разругались между собой. Оскорбления переросли в драку, итогом которой стала разбитая бровь», — сообщили в telegram-канале организации.
Охранникам «Права роста» удалось урегулировать конфликт. От вызова скорой помощи драчуны отказались. Материальный ущерб заведению был возмещен на месте. В связи с этим полицию вызывать не стали, а дебоширы покинули заведение.
В декабре 2023 году охранная организация сообщала о драке в магнитогорском кафе «Шашлычный дом». Тогда на место пришлось вызывать сотрудников Росгвардии и ППС.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».