Путин разрешил сделки с акциями «Ренессанс Страхования» и Ozon

Президент РФ Владимир Путин одобрил сделки с акциями публичного акционерного общества «Группа Ренессанс Страхование» и Ozon Holdings Plc. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Разрешить совершение сделок (операций), влекущих за собой прямо и (или) косвенно установление, изменение <…> распоряжения акциями публичного акционерного общества „Группа Ренессанс Страхование“ и Озон холдингс пиэлси (Ozon Holdings Plc)», — говорится
Ранее Путин разрешил иностранным лицам проводить сделки с акциями «Яндекс банка». Для совершения операции теперь не нужно получение иных предусмотренных законодательством России разрешений и прочих документов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.