В НАТО растет тревога из-за российской военной промышленности

В странах НАТО политики обеспокоились темпами производства российской военной промышленности. Об этом написала британская газета Financial Times.
«Одной из причин тревоги западных политиков — возрождение Россией своей оборонной промышленности», — говорится
Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что успеха на поле боя добивается тот, кто быстро реагирует на средства поражения противника. По его словам, российская оборонная промышленность в этом плане демонстрирует очень хорошие темпы и качество работы, передает «Национальная служба новостей». Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель также говорил, что санкции Евросоюза не смогли уничтожить российскую оборонную промышленность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
