2

Челябинская конькобежка Алдошкина завоевала медаль на зимней спартакиаде. Фото

Соревнования по шорт-треку. Челябинск, каток, соревнования, зимние виды спорта, шорт-трек, конькобежный спорт, спартакиада 2024
На сегодняшний день у Екатерины уже пять наград спартакиады (архивное фото) Фото:

Челябинская конькобежка Екатерина Алдошкина завоевала бронзовую медаль в беге на дистанции 5000 метров на Всероссийской зимней спартакиаде. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Челябинская конькобежка Екатерина Алдошкина завоевала еще одну награду спартакиады сильнейших спортсменов. Воспитанница челябинской спортшколы имени Лидии Скобликовой добыла бронзу в беге на дистанции 5000 метров», — говорится в сообщении в telegram-канале мэрии.

На сегодняшний день у Екатерины уже пять наград спартакиады. В том числе три золотых медали в шорт-треке и две бронзы в конькобежном спорте.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ранее поздравил спортсменку Алдошкину с успешным выступлением на Всероссийской зимней спартакиаде. Три золотые медали девушка завоевала на дистанциях 1000 метров, 1500 метров, а также выиграла вместе с партнерами по команде смешанную эстафету в забеге на 2000 метров.

Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта проходит в Челябинской области с 9 по 18 февраля. Церемония открытия состоялась в ледовой арене «Трактор».

Алдошкина завоевала еще одну медаль на зимней спартакиаде в Челябинске

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Челябинская конькобежка Екатерина Алдошкина завоевала бронзовую медаль в беге на дистанции 5000 метров на Всероссийской зимней спартакиаде. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. «Челябинская конькобежка Екатерина Алдошкина завоевала еще одну награду спартакиады сильнейших спортсменов. Воспитанница челябинской спортшколы имени Лидии Скобликовой добыла бронзу в беге на дистанции 5000 метров», — говорится в сообщении в telegram-канале мэрии. На сегодняшний день у Екатерины уже пять наград спартакиады. В том числе три золотых медали в шорт-треке и две бронзы в конькобежном спорте. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ранее поздравил спортсменку Алдошкину с успешным выступлением на Всероссийской зимней спартакиаде. Три золотые медали девушка завоевала на дистанциях 1000 метров, 1500 метров, а также выиграла вместе с партнерами по команде смешанную эстафету в забеге на 2000 метров. Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта проходит в Челябинской области с 9 по 18 февраля. Церемония открытия состоялась в ледовой арене «Трактор».