Тюменцы раскупили VIP-билеты на концерт миллиардера Эмина Агаларова

Жители Тюмени раскупили почти все самые дорогие билеты на концерт певца Эмина Агаларова. Об этом сообщается на сайтах-агрегаторах по продаже билетов. Исполнитель является бизнесменом и сыном азербайджанского миллиардера.
«Emin продолжает гастролировать по городам России с туром Love Is. В 2024 году певец и музыкант представит обновленную программу с последними хитами, а также известные композиции», — указано в афише мероприятия.
При этом, самые дорогие билеты на концерт певца стоимостью почти все раскуплены. Выступление артиста запланировано в Тюмени 4 марта.
Ранее тюменцы раскупили все VIP-билеты на концерт певицы Zivert. Выступление певицы состоится 29 апреля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!