Байден встретился со вдовой и дочерью Навального*

Президент США Джо Байден встретился в Сан-Франциско с вдовой Юлией и дочерью Дарьей скончавшегося Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов). Об этом говорится на официальном сайте Белого дома.
«Байден выразил соболезнования Юлии и Дарье Навальным», —
Навальный скончался 16 февраля в колонии в ЯНАО. По данным, сотрудников колонии, ему стало плохо после прогулки. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что идет расследование его смерти, однако результатов еще нет. Страны Запада массово начали обвинять РФ в смерти Навального. В Кремле такие обвинения называли «оголтелыми и безосновательными».
*Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
