3
Путин выразил соболезнования близким Вячеслава Лебедева

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Вячеслава Лебедева
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственникам председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, который скончался на 81-м году жизни. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Путин выразил соболезнования родным и близким Лебедева», — передает слова Пескова ТАСС. Он добавил, что глава государства также соболезнует всему российскому судейскому сообществу.
Вячеслав Лебедев ушел из жизни 24 февраля. Ему было 80 лет. URA.RU подробно рассказывало об этом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...