Украинские военные атаковали поселок городского типа Суземка в Брянской области. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз.
«Украинские [солдаты] произвели артиллерийский обстрел поселка городского типа Суземка. Снаряды попали в самый центр территории, где живут мирные граждане», — написал Александр Богомаз в своем telegram-канале. Отмечается, что в результате атаки были ранены трое человек из числа мирного населения. На месте работают экстренные службы.
Накануне Богомаз также писал, что ВСУ атаковали автомобиль со строителями на окраине села Почаево в Брянской области. В результате все находящиеся в машине погибли. Украина неоднократно атакует данную область, а также ряд других российских территорий.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинские военные атаковали поселок городского типа Суземка в Брянской области. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. «Украинские [солдаты] произвели артиллерийский обстрел поселка городского типа Суземка. Снаряды попали в самый центр территории, где живут мирные граждане», — написал Александр Богомаз в своем telegram-канале. Отмечается, что в результате атаки были ранены трое человек из числа мирного населения. На месте работают экстренные службы. Накануне Богомаз также писал, что ВСУ атаковали автомобиль со строителями на окраине села Почаево в Брянской области. В результате все находящиеся в машине погибли. Украина неоднократно атакует данную область, а также ряд других российских территорий.