Роналду наказали за непристойный жест в адрес фанатов, кричавших «Месси». Видео

Игроку саудовского футбольного клуба «Аль-Насра» Криштиану Роналду дисциплинарный комитет чемпионата Саудовской Аравии назначил меру наказания в качестве дисквалификации на одну игру. Ранее Роналду сделал непристойный жест во время чемпионата, потому что болельщики «Аль-Шабаба» начали выкрикивать фамилию аргентинского футболиста Лионеля Месси. Об этом сообщает Sport24.
«Роналду получил дисквалификацию на одну игру», — передает
Позже Роналду объяснил подобную реакцию. По его словам, подобный его жест на эмоциях выражает победу и силу, он не является позорным. Футболист добавил, что в Европе привыкли к такому. Он также заявил, что уважает все клубы, передает
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.