В Госдуму внесли проект о бессрочной программе маткапитала

В Госдуму был внесен проект закона, согласно которому программа материнского капитала может стать бессрочной. Законопроект направлен на развитие демографической политики.
«Представляется необходимым продолжать осуществлять демографическую политику, направленную на рост рождаемости, и сделать действие программы материнского (семейного) капитала бессрочным», — говорится в документе. Он опубликован на сайте Госдумы.
Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что в РФ стал больше размер материнского капитала. За первого ребенка дают 630,4 тысячи рублей, за последующих детей выплата вырастет до 834 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
