В ГУМ открылась выставка, посвященная ЯНАО

В главном универмаге Москвы (ГУМ) открылась выставка «Ямал. Гармония Арктики». Она будет работать до конца марта, сообщает «Ямал Медиа».
«В центре Москвы открылась выставка о Ямале. … Посетители ГУМ на шести площадках выставки в течение месяца смогут узнать больше об истории коренных народов Севера. … Выставка в ГУМ будет работать до конца марта», — говорится в материале.
Ямало-Ненецкий автономный округ — третий регион, который позвали представлять свою культуру в ГУМ. На его стендах можно увидеть точную копию мамонтенка Любы, национальные костюмы, а также попробовать продукты ямальских производителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!