Клава Кока и Niletto выступили на закрытии «Игр будущего». Видео

Певица Клава Кока (Клавдия Высокова) и музыкант Niletto (Данил Прытков), родом из Екатеринбурга, выступили на закрытии международного турнира «Игры будущего» в Казани. Видео концертной части Клава Кока опубликовала в своем telegram-канале.
«Мне бы хотелось, чтобы после сегодняшнего масштабного мероприятия у каждого из вас дела пошли в гору. И чтобы все плохое и ненужное из жизни покинуло чат», — сказала певица, анонсируя свой главный хит «Покинула чат». Другим хедлайнером стал певец Niletto.
«Игры будущего» — международные соревнования по фиджитал-спорту с призовым фондом 10 миллионов долларов. Мероприятие собрало 277 команд и две тысячи участников из 107 стран. Турнир открылся 21 февраля в Казани. Президент России Владимир Путин выступил на открытии мероприятия. Он заявил, что соревнования были организованы на международном уровне.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!