В Свердловской области начали разбирать завалы после обрушения гаража больницы. Фото

В Центральной городской больнице Качканара (Свердловская область), где обрушилась крыша гаража на новые машины скорой помощи, начали разбирать завалы. Об этом сообщает региональный минздрав.
«Сегодня проводится разбор обрушившейся части кровли гаража в Качканарской ЦГБ. Подрядчики действуют очень аккуратно, чтобы не повредить машины. Удалось снять три плиты и убрать угрозу обрушения на одну из машин. Визуальный осмотр первой машины не выявил значительных повреждений. Работы продолжаются», — говорится в посте официального telegram-канала ведомства.
Вечером, 2 марта, в Качканаре обрушилась крыша гаража и раздавила две новые машины скорой медицинской помощи. Точную причину обрушения потолка гаража на автомобили вскоре установят эксперты.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!