Shot: москвич-геймер пытался покончить с собой из-за матери-пенсионерки

В Москве мужчина 52-лет попытался покончить с собой. Причиной стала пенсионерка-мать москвича, которая заняла компьютер сына на несколько часов и не дала ему поиграть.
«71-летняя женщина из Покровского-Стрешнева несколько часов безвылазно серфила в Интернете, чем сильно расстроила ее 52-летнего сыночка. Он просил мать освободить место и дать ему поиграть, но та игнорировала все просьбы», — сообщает telegram-канал Shot. Сообщается, что мужчина заперся у себя в комнате, откуда после раздался громкий звук.
Пенсионерка внимание на звук не обратила, а через час в дверь квартиры позвонила полиция, которая и обнаружила мужчину в комнате с кровотечением. Сотрудников полиции вызвал сам геймер, нажаловавшись на мать, отобравшую компьютер. Сейчас он госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.