Глава внешней разведки РФ ожидал реакции Запада на смерть Навального*

Действия Запада вокруг смерти Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) являются отвратительными, аморальными и безнравственными, но все-таки они были ожидаемы. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.
«Конечно, очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. Но это аморально, низко, безнравственно», — высказал свое мнение Сергей Нарышкин в эксклюзивном интервью для «Соловьев Live»
Сергей Нарышкин ранее высказывался, что Алексей Навальный умер в колонии своей смертью. Алексей Навальный умер 16 февраля в колонии в ЯНАО. Предварительной причиной смерти называли оторвавшийся тромб. Похороны Навального прошли 1 марта в Москве.
*Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
