В населенных пунктах Новый Порт и Ратта Ямало-Ненецкого автономного округа построили модульные отделения «Почты России». До конца февраля почтовое отделение появится в селе Антипаюта. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе почтового оператора в ЯНАО.
«Мини-офисы представляют собой небольшие помещения, где есть все необходимое для посетителей. Конструкции предусматривают комфортное обслуживание для людей с ограниченными возможностями — пандус при входе, тактильные указатели. Внутри есть компьютеры с доступом в интернет, необходимая оргтехника и кассы», — сообщили в пресс-релизе.
Строительство модульных отделений реализовано благодаря соглашению между правительством ЯНАО и «Почтой России». Всего в рамках договоренностей планируется строительство девяти модульных почтовых пунктов.
Ранее URA.RU сообщало о предоставлении «Почтой России» услуг МФЦ для жителей поселков ЯНАО. В почтовых отделениях ямальцы смогут получать до 30 госуслуг, а также пользоваться социально-значимыми сайтами.
1/2 Модульные почтовые отделения в отдаленных поселках ЯНАО
Фото: пресс-служба «Почты России»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В населенных пунктах Новый Порт и Ратта Ямало-Ненецкого автономного округа построили модульные отделения «Почты России». До конца февраля почтовое отделение появится в селе Антипаюта. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе почтового оператора в ЯНАО. «Мини-офисы представляют собой небольшие помещения, где есть все необходимое для посетителей. Конструкции предусматривают комфортное обслуживание для людей с ограниченными возможностями — пандус при входе, тактильные указатели. Внутри есть компьютеры с доступом в интернет, необходимая оргтехника и кассы», — сообщили в пресс-релизе. Строительство модульных отделений реализовано благодаря соглашению между правительством ЯНАО и «Почтой России». Всего в рамках договоренностей планируется строительство девяти модульных почтовых пунктов. Ранее URA.RU сообщало о предоставлении «Почтой России» услуг МФЦ для жителей поселков ЯНАО. В почтовых отделениях ямальцы смогут получать до 30 госуслуг, а также пользоваться социально-значимыми сайтами.