Рогов сообщил о теракте на выборах в Запорожской области, есть погибшая
Во время голосования в рамках выборов президента России-2024 из-за теракта со стороны ВСУ погибла девушка. Об этом сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Террористы УГИЛ (так Рогов предлагал называть ВСУ — прим. URA.RU) совершили теракт в Бердянске. <…> К сожалению, врачам не удалось спасти жительницу Бердянска, пострадавшую в результате теракта», —
Ранее Рогов сообщил, что из-за атаки ВСУ в Бердянске пострадала девушка. По его словам, она была тяжело ранена.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.