Путин предложил на фестивале поаплодировать женщинам в преддверии 8 Марта

Российский президент Владимир Путин в преддверии Международного женского дня предложил поддержать аплодисментами всех женщин и девушек. Глава государства принял участие во Всемирном фестивале молодежи — 2024 в Сочи.
«Давайте поаплодируем всем женщинам, девушкам», — обратился со сцены к участникам фестиваля Владимир Путин. Трансляцию мероприятия проводил телеканал «Россия 24».
В ходе мероприятия Путин отметил, что люди по своей сути все едины с самого рождения. Он также подчеркнул, что основой для России являются традиционные ценности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
