В Сургуте полиция спасла мужчину, пытавшегося покончить жизнь самоубийством. Видео

В Сургуте на улице Монтажников мужчина заперся в квартире и пытался покончить с собой, его спасли полицейские и медики. Спецслужбы приехали на вызов по сигналу супруги.
«Он заперся в квартире, сообщил супруге по телефону о своих намерениях, а та в свою очередь забила тревогу и вызвала полицию. На указанный адрес прибыли медики, спасатели и экипажи наружных служб. Было принято [решение] вскрыть дверь», — сообщает «К-Информ Сургут» в соцсети «Вконтакте».
Мужчину обнаружили в ванной, он был в крови. Медики госпитализировали югорчанина. URA.RU запросило комментарий в пресс-службе УМВД ХМАО, на момент публикации ответ не поступил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!