Екатеринбурженку, выпавшую с третьего этажа, спас гараж

В Екатеринбурге женщина выпала из окна третьего этажа и осталась жива, угодив на крышу гаража. Об этом URA.RU рассказал источник в экстренных службах.
«Женщина выпала из окна дома №125 на улице Ляпустина. Упала на крышу гаража, его высота около полутора метров. Чтобы достать оттуда пострадавшую, пришлось вызывать спасателей», — сообщил собеседник агентства.
Известно, что женщине 39 лет. Она осталась жива, ее госпитализировала скорая помощь. Дама пояснила очевидцам, что выпала из окна, пытаясь выбраться из квартиры. Почему гражданка покидала жилище через окно, а не через дверь, пока неизвестно.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!